ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТЬ УЧАСТНИКОМ КОНСТАНТИН ВАСИЛЬЕВ

Внимание!!!

Всем поэтам, а также любителям поэзии.

Спешим сообщить об открытии VII ежегодного поэтического конкурса памяти Константина Васильева «Чем жива душа…».

В Конкурсе могут принять участие все желающие, пишущие на русском языке. Заявки на Конкурс принимаются с 1 марта по 1 мая 2016 года.

Каждый конкурсант имеет право участвовать в двух заявленных номинациях. Тема первой номинации, предлагаемых на конкурс, стихотворений - свободная, а вторая - номинация «Стихи для детей». Более подробную информацию читайте на сайте конкурса.

Жюри Конкурса состоящее из поэтов-профессионалов, под председательством известного Российского поэта, публициста, эссеиста, критика, искусствоведа Юрия Кублановского, определит финалистов, которые будут приглашены на Васильевские чтения в Ярославль, где и будут объявлены победители Конкурса.

Дипломантам конкурса «Чем жива душа…» будет предоставлена возможность прочесть свои произведения перед гостями и участниками Васильевских чтений. Победители Конкурса будут награждены специальными дипломами.

Организаторы Васильевских чтений берут на себя обязательство издать итоговый поэтический сборник «Чем жива душа…», в котором будут представлены все финалисты Конкурса, произведения финалистов будут размещены и на официальном сайте Конкурса.

Получить информацию и оформить заявку на участие можно на официальном сайте Конкурса: www.konkurs.Poet-KV.ru

По любым вопросам, связанным с участием в Конкурсе обращайтесь в оргкомитет, на эл. адрес: konkurs@poet-kv.ru или по контактным телефонам: +7(4852)54-93-59 и +7(905)134-76-52.

Координатор Васильевских чтений
и поэтического конкурса
Васильев Илья